Lot 31
Louis VADOT (né en 1925).
La rue Lainerie dans le vieux Lyon.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 47 x 31 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 70 €