Lot 31
Louis VADOT (né en 1925). La rue Lainerie dans le vieux Lyon. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 47 x 31 cm.

Louis VADOT (né en 1925).

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 70 €