Lot 32
Karakachian-Villien, actif au XXe siècle. Etude. Crayon gras sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 33 x 54 cm

Karakachian-Villien, actif au XXe siècle.
Etude.
Crayon gras sur papier.
Signé en bas...
Etude.
Crayon gras sur papier.
Signé en bas...
Etude.
Crayon gras sur papier.
Signé en bas...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €