Lot 33

ECOLE FRANCAISE contemporaine, "Une lueur éclaire la lande d'automne", Huile sur toile Signée en bas à droite contresignée et titrée au dos. 46 x 55 cm.

Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €