Lot 41

Ecole moderne du XXe siècle, signé A. PUIFORCAT.
Portrait de femme...
Portrait de femme...
Portrait de femme...

Portrait de femme au chapeau, 1966.
Fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 30 x 22 cm

Estimation : 50 € à 80 €