Lot 42

Cristina TAVARES (née en 1961).
Sans titre, 2002.
Sans titre, 2002.
Sans titre, 2002.

Sans titre, 2002.
Technique mixte (fusain, acrylique, toile, collage, métal, cadre en bois).
Signé et daté en bas à droite.
40 x 40 cm

Estimation : 100 € à 200 €