Lot 45
Paul CHATELAIN ( ?-2000) Jardin du palais St Pierre, Lyon. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. A vue : 23,5 x 17,5 cm.

Paul CHATELAIN ( ?-2000)
Jardin du palais St Pierre, Lyon.
Huile sur...

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €