Lot 45
Paul CHATELAIN ( ?-2000)
Jardin du palais St Pierre, Lyon.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
A vue : 23,5 x 17,5 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €