Lot 46
Marguerite PORTIER (1893-1992), Dans le bled, femme sous sa tente, Huile sur panneau, Signé en bas à droite, Titré au dos, 22 x 27 cm

Marguerite PORTIER (1893-1992),
Dans le bled, femme sous sa tente,
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €