Lot 46
Marguerite PORTIER (1893-1992),
Dans le bled, femme sous sa tente,
Huile sur panneau,
Signé en bas à droite,
Titré au dos,
22 x 27 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €