Lot 47
Ecole contemporaine signé « LR ».
Sans titre, 1970.
Aquarelle sur papier.
Signé des initiales et daté en bas à droite.
29,5 x 20,5 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €