Lot 47
Ecole contemporaine signé « LR ». Sans titre, 1970. Aquarelle sur papier. Signé des initiales et daté en bas à droite. 29,5 x 20,5 cm

Ecole contemporaine signé « LR ».
Sans titre, 1970.
Aquarelle sur papier.
Signé...
Sans titre, 1970.
Aquarelle sur papier.
Signé...
Sans titre, 1970.
Aquarelle sur papier.
Signé...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €