Lot 48
Étienne BOVIER-LAPIERRE (1908-1987).
Chapelle en montagne, l'été.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
16 x 24 cm
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €