Lot 48
Étienne BOVIER-LAPIERRE (1908-1987). Chapelle en montagne, l'été. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 16 x 24 cm

Étienne BOVIER-LAPIERRE (1908-1987).
Chapelle en montagne, l'été.
Huile sur panneau.
Signé en bas...
Chapelle en montagne, l'été.
Huile sur panneau.
Signé en bas...
Chapelle en montagne, l'été.
Huile sur panneau.
Signé en bas...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €