Lot 50

D'après une ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle - "Profil d'homme", reproduction. On y joint une ECOLE FRANCAISE début XXème - "Vue d'Etretas", aquarelle signée et datée en bas à droite.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 55 €