Lot 53
Paul SURTEL (1893-1985). Paysage provençal. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 27 x 34 cm

Paul SURTEL (1893-1985).
Paysage provençal.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27...
Paul SURTEL (1893-1985).
Paysage provençal.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27...
Paul SURTEL (1893-1985).
Paysage provençal.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27...

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 310 €