Lot 54
Marcel GENDRE (1909-1997). En montagne. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 24 x 32 cm

Marcel GENDRE (1909-1997).
En montagne.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A...
Marcel GENDRE (1909-1997).
En montagne.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A...
Marcel GENDRE (1909-1997).
En montagne.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A...

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 5 €