Lot 68

Ensemble de trois PIECES encadrées : "Nature morte au bouquet", huile sur panneau signée FIEU en bas à droite ; "Nature morte au bouquet" huile sur panneau et "Vaches au près" huile sur panneau signée INESTA.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €