Lot 70

Ensemble de quatre GRAVURES encadrées XVIII, XIX, XXème siècle : "Meridies" d'après Berghem ; "La comédie de la mort" d'après Bresdin, "Ange dans un cimetière" et "tête d'Ange" signé Luc Barbier. Mouillures et déchirures.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 250 €