Lot 74
Adolphe APPIAN (1918-1998), "Paysage animé" eaux-forte signée en bas à droite et datée 1963 en bas à gauche.
A vue : 11 x 14 cm.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 30 €