Lot 79
Henri-André MARTIN (1918-2004).
Paysage à contre-jour.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
A vue : 10,5 x 15,5 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €