Lot 81

Attribué à Henriette GRÖLL (1906-1996).
Bateau lavoir à Lyon, 1938.
Encre sur...
Bateau lavoir à Lyon, 1938.
Encre sur...
Bateau lavoir à Lyon, 1938.
Encre sur...

Bateau lavoir à Lyon, 1938.
Encre sur papier.
Signé des initiales et daté en bas à droite.
A vue : 14 x 18,5 cm

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €