Lot 83

Paul-Louis MERGIER (1891-1986), "Le lac à Dobiaco" (Dolomites) 1957, émail sur cuivre signé, daté et situé en bas à droite, titré au dos.
19 x 24 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €