Lot 87

Jean-Pierre LERMITE ( 1920-1977), "Composition 1958" lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée en bas à gauche et dédicacée au dos.
43 x 36 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €