Lot 89
Jacques LAPLACE (1890-1955), "Paysage de Lozère" 1928, acquarelle signée, datée et située en bas à gauche.
A vue : 31 x 48 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 30 €