Lot 91
Dominique SOSOLIC (1950-), "Paysage onirique" 1976, eaux-forte signée et datée en bas à droite, numérotée en bas à gauche. A vue : 31 x 42 cm.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 5 €