Lot 97

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle, "portrait d'homme de profil" crayon sur papier et Louise Adèle FAULCON (1817-1897), "Paysage" crayon sur papier monogramé en bas à droite.
Roussures et mouillures.

Estimation : 100 € à 200 €