Lot 112

CARTON à dessins comprenant: huile sur toile d'après un portrait XVIIe siècle, huile sur carton "Jeune fille" XIXe siècle, gravures, reproduction, pochoirs, etc

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 110 €