Lot 55
Deux MONTRES à gousset Bertier boîtiers argent, cadran émaillé blanc à chiffres romaines avec deux chaînesen métal. Poids brut des montres : 87 g et 78 g. Accidents et restaurations. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude. Retrait sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €