Lot 112
VITRINE de forme quadrangulaire à pans coupés, en placage de bois de rose et amarante et filet de marqueterie, vantaux ornés d'un décor de paniers fleuris marquetés en médaillon. Fin du XIXe siècle. 163 x 90 x 37,5 cm. (Vitre accidentée, sauts de placage).
Estimation : 250 € à 350 €