Lot 115
TABLE rectangulaire en chêne et noyer, reposant sur six pieds balustre annelés, reposant sur une entretoise en H, terminant par quatre pieds boulle. Style Renaissance, fin XIXe siècle. 76 x 101 x 57 cm. Accidents et manques, pieds vermoulus.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €