Lot 34
Lot comprenant : Une assiette en faïence à décor de poissons TS WYERH Keraluc Quimper (égrenures), un vase en faïence bleutée, un pichet en terre cuite noircie de forme zoomorphe (égrenures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 70 €