Lot 38
Ensemble de soucoupes en porcelaine, un plat (manque) et une coupe en porcelaine de Limoges à décor floral, un plateau et un sucrier et deux soucoupes et un couvercle en porcelaine de Limoges (accidents), un porte bougies en métal doré en forme de couronne, deux tasses et sous tasses dans le goût de Minton
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €