Lot 42
Deux assiettes en porcelaine de Sèvres à décor central d'angelots, liserai bleu, et guirlandes de feuilles dorées et deux vases Médicis en porcelaine de Paris à décor de personnages dans des paysages (accidents et manques).
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 180 €