Lot 44
Un vase conique piédouche en cristal taillé façon Bohème à décor floral (hauteur : 21 cm) et un vase ovoïde en cristal à longs pans coupés. Tchécoslovaquie. 1960 (hauteur : 20 cm) (petits éclats)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €