Lot 79
Bibliothèque tournante en bois verni reposant sur un piétement à quatre roulettes. Angleterre. Début XXe siècle ( Dimension : 116 x52x 53 cm) (Petits manques et accidents).
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 240 €