Lot 82
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou faisant secrétaire ouvrant à huit portes et un abattant et deux tiroirs. Hauteur : 2m17. Longueur : 2m Profondeur : 50cm. Angleterre. Dans le goût du XIXe, début XXe siècle (accidents et manques, une vitre cassée)
Estimation : 300 € à 400 €