Lot 98
Importante TABLE en bois laqué crème, reposant sur quatre pieds tournés, reliés par une entretoise en H, ouvrant par un tiroir latéral; 230 x 85 x 73 cm. Petits accidents et restaurations. Fin XIXème siècle, début XXème siècle;
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 290 €