Lot 108
Une TABLE à JEU, en bois de placage, reposant sur quatre pieds cambrés, le plateauen portefeuille amovible découvrant un plateau de jeu, et un BAGAMMON. Style Napoléon III, (petits accidents et saut de plaquage), 75 x 73 x 53 cm.
Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 100 €