Lot 115
Un petit BUFFET en noyer ouvrant par deux vantaux et trois tiroirs, reposant sur des pieds cambrés, montant à pans coupés, fin XIX ème siècle, (petits accidents, manques et restaurations) 97 x 118 x 40 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €