Lot 118
Une COMMODE en noyer, ouvrant par trois tiroirs en façade, reposant sur des pieds fuselés, des montants cannelés, travail de style Louis XVI, du XIXème siècle, 92 x 128x 64 cm. Petits accidents et griffures.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €