Lot 120
Lot comprenant une enseigne electrifiée "KB Bière de Lorraine Epicerie", portant en métal oxydé, manques à la patine. et une enseigne éléctrifiée "Vins Caroussel", petits accidents, usures. 73 x 54 cm et 95 x 65 cm.
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 60 €