Lot 7

Paire de VASES de forme balustre en porcelaine de Paris bleu-lapis, dans le goût de Sèvres, montés en bronze doré à décor de mascarons de femmes, guirlandes fleuries et trophées. Fin du XIXème siècle. H: 47 cm. Un descellé.

Estimation : 150 € à 200 €