À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Lot 18
Ensemble de PLAQUES stéréoscopiques et une une PHOTO début XXe siècle. Accidents.
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Conditions générales d’achat