Lot 40
Guglielmo CASTOLDI (Milan 1823-Milan 1882. Berger et ses moutons sur le chemin, 1854. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 55 x 46 cm

Guglielmo CASTOLDI (Milan 1823-Milan 1882.
Berger et ses moutons sur...
Berger et ses moutons sur...
Berger et ses moutons sur...

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 150 €