Lot 41
Paul ARMANDI (XIXe siècle). Fagotière dans les bois. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 55 x 46 cm. Rentoilage.

Paul ARMANDI (XIXe siècle).
Fagotière dans les bois.
Huile sur toile.
Signé en...
Paul ARMANDI (XIXe siècle).
Fagotière dans les bois.
Huile sur toile.
Signé en...
Paul ARMANDI (XIXe siècle).
Fagotière dans les bois.
Huile sur toile.
Signé en...
Paul ARMANDI (XIXe siècle).
Fagotière dans les bois.
Huile sur toile.
Signé en...

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 40 €