Lot 41
Paul ARMANDI (XIXe siècle).
Fagotière dans les bois.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
55 x 46 cm.
Rentoilage.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 40 €