Lot 49

Ecole Allemande du XIXe siècle, signé L. GUERARD ?.
Vue du...
Vue du...
Vue du...
Vue du...

Vue du Rhin, Böne, Allemagne, 1871.
Huile sur toile.
Signé, daté et situé en bas à gauche.
33 x 49 cm

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €