Lot 74

E. BERGER, "La maison Bernard", 1949, Huile sur panneau Signée, datée, titrée en bas à droite . 50 x 64 cm. Au verso: une ébauche de paysage. Dans un cadre Bouche.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 470 €