Lot 79
Ecole du nord du XIXe siècle, MOLS ?. Etude de personnage féminin. Huile sur panneau. 36 x 26 cm

Ecole du nord du XIXe siècle, MOLS ?.
Etude de personnage...
Etude de personnage...
Etude de personnage...

Estimation : 300 € à 400 €