Lot 81

Jacques TRAVERSIER (1875-1935).
Maison dans les arbres.
Maison dans les arbres.
Maison dans les arbres.

Maison dans les arbres.
Fusain et gouache sur papier gris.
Signé en bas à droite.
Cachet de la signature en bas à gauche.
A vue : 27 x 22 cm.
(Piqûres).

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €