Lot 83
ECOLE FRANCAISE fin XIXème - début XXème siècle. "L'oiseau mort". Crayon et aquarelle, trace de signature. 23,5 x 17 cm (à vue).
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 10 €