Lot 86
ECOLE LYONNAISE du XIXème siècle, "Vierge de Notre-Dame de Fourvière à l'enfant", ex-voto. Huile sur toile.35 x 27 cm.

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 50 €