Lot 87

Dix COUPES, un plat creux et une assiette creuse en porcelaine de Chine, à décor de camaieu de bleu. Accidents. On joint: des éléments en métal dorés à décor d'idéogrammes.

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 20 €