Lot 102
Une BONNETIERE en noyer ouvrant par deux vantaux et 1 tiroir en façade. Petits accidents et restaurations
Epoque XVIIème siècle. Dim 241 x 96 x 54 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 70 €