Lot 103
Une BONNETIERE en noyer à corniche ornée d'un panier fleuri.
Travail lyonnais d'époque Louis XV. Petis accidents et trous de vers. Dim 221 x 110 x 68 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 100 €